Следим за порядком на пустыре.
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 03.02.2021 12:32
В декабре 2020 г на пустыре перед домом возобновились попытки организовать свалку мусора.
По жалобе в Администрацию Московского района от ТСЖ "Янтарный берег-2" выдано предписание ЖКС № 3 .
Результат - мусор убран. Администрация Московского района обещала усилить контроль за уборкой пустыря
Ответ Администрации района по мусору
Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте